オーシャンスイミングスクール金沢文庫オーシャンスイミングスクール金沢文庫

送迎バス運行表(定期コース)

詳しいバスルートは、スクールにお訪ねください。
※道路状況により多少変更になる場合があります。
※予約時間の5分前には所定の場所で待っていてください。

1号車 能見台・氷取沢・夏山路線

行き: A B C・(E1土)  D・E1・X  ------------ ------------
     バス停 | コース 帰り: ------------ ------------ A B C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 13:05 14:15 15:25 16:35 17:45 18:55
ビクトリア 13:12 14:22 15:32 16:42 17:52 19:02
ビーコン 13:17 14:27 15:37 16:47 17:57 19:07
公園入口 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10
能見台5 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10
シティ東 13:22 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
シティ西 13:22 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
能見台2 13:22 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
氷取沢高校上 13:25 14:35 15:45 16:55 18:05 19:15
氷取沢高校下 13:25 14:35 15:45 16:55 18:05 19:15
下ヶ谷 13:25 14:35 15:45 16:55 18:05 19:15
氷取沢団地 K2 13:28 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
氷取沢団地 公園 13:28 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
氷取沢団地 12棟 13:28 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
夏山坂下 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
夏山 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
夏山坂上 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
西金沢中 13:38 14:48 15:58 17:08 18:18 19:28
釜利谷西小 13:38 14:48 15:58 17:08 18:18 19:28
消防署前 13:38 14:48 15:58 17:08 18:18 19:28
パーク西 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
パーク中央 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
3番館 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
パーク入口 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
カルティエ4 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
カルティエ3 13:45 14:55 16:05 17:15 18:25 19:35
ニューライフJ 13:45 14:55 16:05 17:15 18:25 19:35
ニューライフF 13:45 14:55 16:05 17:15 18:25 19:35
ニューライフB 13:48 14:58 16:08 17:18 18:28 19:38
オーシャン到着 13:55 15:05 16:15 17:25 18:35 19:45

行き:Aコース(14:10~15:10)

行き:Bコース(15:20~16:20)

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: A B
       帰り: ---------- ----------
オーシャン出発 13:05 14:15
ビクトリア 13:12 14:22
ビーコン 13:17 14:27
公園入口 13:20 14:30
能見台5 13:20 14:30
シティ東 13:22 14:32
シティ西 13:22 14:32
能見台2 13:22 14:32
氷取沢高校上 13:25 14:35
氷取沢高校下 13:25 14:35
下ヶ谷 13:25 14:35
氷取沢団地 K2 13:28 14:38
氷取沢団地 公園 13:28 14:38
氷取沢団地 12棟 13:28 14:38
夏山坂下 13:35 14:45
夏山 13:35 14:45
夏山坂上 13:35 14:45
西金沢中 13:38 14:48
釜利谷西小 13:38 14:48
消防署前 13:38 14:48
パーク西 13:40 14:50
パーク中央 13:40 14:50
3番館 13:40 14:50
パーク入口 13:40 14:50
カルティエ4 13:40 14:50
カルティエ3 13:45 14:55
ニューライフJ 13:45 14:55
ニューライフF 13:45 14:55
ニューライフB 13:48 14:58
オーシャン到着 13:55 15:05

行き:C・(E1土)コース(16:30~17:30)
帰り:Aコース

行き:D・E1・Xコース(17:40~18:40)
帰り:Bコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: C・(E1土) D・E1・X
       帰り: A B
オーシャン出発 15:25 16:35
ビクトリア 15:32 16:42
ビーコン 15:37 16:47
公園入口 15:40 16:50
能見台5 15:40 16:50
シティ東 15:42 16:52
シティ西 15:42 16:52
能見台2 15:42 16:52
氷取沢高校上 15:45 16:55
氷取沢高校下 15:45 16:55
下ヶ谷 15:45 16:55
氷取沢団地 K2 15:48 16:58
氷取沢団地 公園 15:48 16:58
氷取沢団地 12棟 15:48 16:58
夏山坂下 15:55 17:05
夏山 15:55 17:05
夏山坂上 15:55 17:05
西金沢中 15:58 17:08
釜利谷西小 15:58 17:08
消防署前 15:58 17:08
パーク西 16:00 17:10
パーク中央 16:00 17:10
3番館 16:00 17:10
パーク入口 16:00 17:10
カルティエ4 16:00 17:10
カルティエ3 16:05 17:15
ニューライフJ 16:05 17:15
ニューライフF 16:05 17:15
ニューライフB 16:08 17:18
オーシャン到着 16:15 17:25

帰り:C・(E1土)コース

帰り:D・E1・Xコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: ---------- ----------
       帰り: C・(E1土) D・E1・X
オーシャン出発 17:45 18:55
ビクトリア 17:52 19:02
ビーコン 17:57 19:07
公園入口 18:00 19:10
能見台5 18:00 19:10
シティ東 18:02 19:12
シティ西 18:02 19:12
能見台2 18:02 19:12
氷取沢高校上 18:05 19:15
氷取沢高校下 18:05 19:15
下ヶ谷 18:05 19:15
氷取沢団地 K2 18:08 19:18
氷取沢団地 公園 18:08 19:18
氷取沢団地 12棟 18:08 19:18
夏山坂下 18:15 19:25
夏山 18:15 19:25
夏山坂上 18:15 19:25
西金沢中 18:18 19:28
釜利谷西小 18:18 19:28
消防署前 18:18 19:28
パーク西 18:20 19:30
パーク中央 18:20 19:30
3番館 18:20 19:30
パーク入口 18:20 19:30
カルティエ4 18:20 19:30
カルティエ3 18:25 19:35
ニューライフJ 18:25 19:35
ニューライフF 18:25 19:35
ニューライフB 18:28 19:38
オーシャン到着 18:35 19:45

2号車 能見台・富岡・杉田路線

行き: A B C・(E1土)  D・E1・X  ------------ ------------
     バス停 | コース 帰り: ------------ ------------ A B C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 12:55 14:05 15:25 16:35 17:45 18:55
釜利谷高校 13:01 14:11 15:31 16:41 17:51 19:01
中央公園 13:03 14:13 15:33 16:43 17:53 19:03
第2公園 13:05 14:15 15:35 16:45 17:55 19:05
大谷橋 13:05 14:15 15:35 16:45 17:55 19:05
富岡西4丁目 13:09 14:19 15:39 16:49 17:59 19:09
第3公園 13:09 14:19 15:39 16:49 17:59 19:09
小田中学校前 13:09 14:19 15:39 16:49 17:59 19:09
富岡9期 13:12 14:22 15:42 16:52 18:02 19:12
富岡西2丁目 13:12 14:22 15:42 16:52 18:02 19:12
富岡東3丁目 13:15 14:25 15:45 16:55 18:05 19:15
鳥見塚 13:15 14:25 15:45 16:55 18:05 19:15
青砥 13:15 14:25 15:45 16:55 18:05 19:15
杉田 13:22 14:32 15:52 17:02 18:12 19:22
聖天橋 13:22 14:32 15:52 17:02 18:12 19:22
願行寺 13:25 14:35 15:55 17:05 18:15 19:25
湘南信金 13:25 14:35 15:55 17:05 18:15 19:25
桜井病院 13:25 14:35 15:55 17:05 18:15 19:25
浜中学校 13:29 14:39 15:59 17:09 18:19 19:29
坪呑公園 13:29 14:39 15:59 17:09 18:19 19:29
大谷第1公園 13:29 14:39 15:59 17:09 18:19 19:29
杉田コープ 13:35 14:45 16:05 17:15 18:25 19:35
大谷第2公園 13:35 14:45 16:05 17:15 18:25 19:35
上中里 13:43 14:53 16:13 17:23 18:33 19:43
上の前 13:43 14:53 16:13 17:23 18:33 19:43
オーシャン到着 13:50 15:00 16:20 17:30 18:40 19:50

行き:Aコース(14:10~15:10)

行き:Bコース(15:20~16:20)

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: A B
       帰り: ---------- ----------
オーシャン出発 12:55 14:05
釜利谷高校 13:01 14:11
中央公園 13:03 14:13
第2公園 13:05 14:15
大谷橋 13:05 14:15
富岡西4丁目 13:09 14:19
第3公園 13:09 14:19
小田中学校前 13:09 14:19
富岡9期 13:12 14:22
富岡西2丁目 13:12 14:22
富岡東3丁目 13:15 14:25
鳥見塚 13:15 14:25
青砥 13:15 14:25
杉田 13:22 14:32
聖天橋 13:22 14:32
願行寺 13:25 14:35
湘南信金 13:25 14:35
桜井病院 13:25 14:35
浜中学校 13:29 14:39
坪呑公園 13:29 14:39
大谷第1公園 13:29 14:39
杉田コープ 13:35 14:45
大谷第2公園 13:35 14:45
上中里 13:43 14:53
上の前 13:43 14:53
オーシャン到着 13:50 15:00

行き:C・(E1土)コース(16:30~17:30)
帰り:Aコース

行き:D・E1・Xコース(17:40~18:40)
帰り:Bコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: C・(E1土) D・E1・X
       帰り: A B
オーシャン出発 15:25 16:35
釜利谷高校 15:31 16:41
中央公園 15:33 16:43
第2公園 15:35 16:45
大谷橋 15:35 16:45
富岡西4丁目 15:39 16:49
第3公園 15:39 16:49
小田中学校前 15:39 16:49
富岡9期 15:42 16:52
富岡西2丁目 15:42 16:52
富岡東3丁目 15:45 16:55
鳥見塚 15:45 16:55
青砥 15:45 16:55
杉田 15:52 17:02
聖天橋 15:52 17:02
願行寺 15:55 17:05
湘南信金 15:55 17:05
桜井病院 15:55 17:05
浜中学校 15:59 17:09
坪呑公園 15:59 17:09
大谷第1公園 15:59 17:09
杉田コープ 16:05 17:15
大谷第2公園 16:05 17:15
上中里 16:13 17:23
上の前 16:13 17:23
オーシャン到着 16:20 17:30

帰り:C・(E1土)コース

帰り:D・E1・Xコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: ---------- ----------
       帰り: C・(E1土) D・E1・X
オーシャン出発 17:45 18:55
釜利谷高校 17:51 19:01
中央公園 17:53 19:03
第2公園 17:55 19:05
大谷橋 17:55 19:05
富岡西4丁目 17:59 19:09
第3公園 17:59 19:09
小田中学校前 17:59 19:09
富岡9期 18:02 19:12
富岡西2丁目 18:02 19:12
富岡東3丁目 18:05 19:15
鳥見塚 18:05 19:15
青砥 18:05 19:15
杉田 18:12 19:22
聖天橋 18:12 19:22
願行寺 18:15 19:25
湘南信金 18:15 19:25
桜井病院 18:15 19:25
浜中学校 18:19 19:29
坪呑公園 18:19 19:29
大谷第1公園 18:19 19:29
杉田コープ 18:25 19:35
大谷第2公園 18:25 19:35
上中里 18:33 19:43
上の前 18:33 19:43
オーシャン到着 18:40 19:50

3号車 八景・柴町・並木路線

行き: A B C・(E1土)  D・E1・X  ------------ ------------
     バス停 | コース 帰り: ------------ ------------ A B C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 12:55 14:05 15:20 16:35 17:45 18:55
金沢八景 13:04 14:14 15:29 16:44 17:54 19:04
柳町 13:07 14:17 15:32 16:47 17:57 19:07
野島公園前 13:11 14:21 15:36 16:51 18:01 19:11
海の公園 13:15 14:25 15:40 16:55 18:05 19:15
市営柴町 13:19 14:29 15:44 16:59 18:09 19:19
金沢第3住宅 13:19 14:29 15:44 16:59 18:09 19:19
林内科医院 13:24 14:34 15:49 17:04 18:14 19:24
長倉医院 13:24 14:34 15:49 17:04 18:14 19:24
江原小児医院 13:24 14:34 15:49 17:04 18:14 19:24
第1GR 13:27 14:37 15:52 17:07 18:17 19:27
富岡東中学校 13:27 14:37 15:52 17:07 18:17 19:27
5街区 13:30 14:40 15:55 17:10 18:20 19:30
干網公園 13:30 14:40 15:55 17:10 18:20 19:30
フレンド第2 13:33 14:43 15:58 17:13 18:23 19:33
小柴消防 13:37 14:47 16:02 17:17 18:27 19:37
マリンシティ 13:39 14:49 16:04 17:19 18:29 19:39
文庫小学校 13:39 14:49 16:04 17:19 18:29 19:39
弥名寺東公園 13:39 14:49 16:04 17:19 18:29 19:39
西柴4丁目 13:39 14:49 16:04 17:19 18:29 19:39
ハイテラス 13:43 14:53 16:08 17:23 18:33 19:43
オーシャン到着 13:49 14:59 16:14 17:29 18:39 19:49

行き:Aコース(14:10~15:10)

行き:Bコース(15:20~16:20)

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: A B
       帰り: ---------- ----------
オーシャン出発 12:55 14:05
金沢八景 13:04 14:14
柳町 13:07 14:17
野島公園前 13:11 14:21
海の公園 13:15 14:25
市営柴町 13:19 14:29
金沢第3住宅 13:19 14:29
林内科医院 13:24 14:34
長倉医院 13:24 14:34
江原小児医院 13:24 14:34
第1GR 13:27 14:37
富岡東中学校 13:27 14:37
5街区 13:30 14:40
干網公園 13:30 14:40
フレンド第2 13:33 14:43
小柴消防 13:37 14:47
マリンシティ 13:39 14:49
文庫小学校 13:39 14:49
弥名寺東公園 13:39 14:49
西柴4丁目 13:39 14:49
ハイテラス 13:43 14:53
オーシャン到着 13:49 14:59

行き:C・(E1土)コース(16:30~17:30)
帰り:Aコース

行き:D・E1・Xコース(17:40~18:40)
帰り:Bコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: C・(E1土) D・E1・X
       帰り: A B
オーシャン出発 15:20 16:35
金沢八景 15:29 16:44
柳町 15:32 16:47
野島公園前 15:36 16:51
海の公園 15:40 16:55
市営柴町 15:44 16:59
金沢第3住宅 15:44 16:59
林内科医院 15:49 17:04
長倉医院 15:49 17:04
江原小児医院 15:49 17:04
第1GR 15:52 17:07
富岡東中学校 15:52 17:07
5街区 15:55 17:10
干網公園 15:55 17:10
フレンド第2 15:58 17:13
小柴消防 16:02 17:17
マリンシティ 16:04 17:19
文庫小学校 16:04 17:19
弥名寺東公園 16:04 17:19
西柴4丁目 16:04 17:19
ハイテラス 16:08 17:23
オーシャン到着 16:14 17:29

帰り:C・(E1土)コース

帰り:D・E1・Xコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: ---------- ----------
       帰り: C・(E1土) D・E1・X
オーシャン出発 17:45 18:55
金沢八景 17:54 19:04
柳町 17:57 19:07
野島公園前 18:01 19:11
海の公園 18:05 19:15
市営柴町 18:09 19:19
金沢第3住宅 18:09 19:19
林内科医院 18:14 19:24
長倉医院 18:14 19:24
江原小児医院 18:14 19:24
第1GR 18:17 19:27
富岡東中学校 18:17 19:27
5街区 18:20 19:30
干網公園 18:20 19:30
フレンド第2 18:23 19:33
小柴消防 18:27 19:37
マリンシティ 18:29 19:39
文庫小学校 18:29 19:39
弥名寺東公園 18:29 19:39
西柴4丁目 18:29 19:39
ハイテラス 18:33 19:43
オーシャン到着 18:39 19:49