オーシャンスイミングスクール金沢文庫オーシャンスイミングスクール金沢文庫

送迎バス運行表(定期コース)

詳しいバスルートは、スクールにお訪ねください。
※道路状況により多少変更になる場合があります。
※予約時間の5分前には所定の場所で待っていてください。

☆2021年6月1日より、2号車および3号車の運行ルートが変更なります☆

2021年6月~

1号車 能見台・氷取沢・夏山路線

行き: A B C・(E1土)  D・E1・X  ------------ ------------
     バス停 | コース 帰り: ------------ ------------ A B C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 13:05 14:15 15:25 16:35 17:45 18:55
ビクトリア 13:12 14:22 15:32 16:42 17:52 19:02
ビーコン 13:17 14:27 15:37 16:47 17:57 19:07
公園入口 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10
能見台5 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10
シティ東 13:22 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
シティ西 13:22 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
能見台2 13:22 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
氷取沢高校上 13:25 14:35 15:45 16:55 18:05 19:15
氷取沢高校下 13:25 14:35 15:45 16:55 18:05 19:15
下ヶ谷 13:25 14:35 15:45 16:55 18:05 19:15
氷取沢団地 K2 13:28 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
氷取沢団地 公園 13:28 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
氷取沢団地 12棟 13:28 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
夏山坂下 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
夏山 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
夏山坂上 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
西金沢中 13:38 14:48 15:58 17:08 18:18 19:28
釜利谷西小 13:38 14:48 15:58 17:08 18:18 19:28
消防署前 13:38 14:48 15:58 17:08 18:18 19:28
パーク西 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
パーク中央 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
3番館 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
パーク入口 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
カルティエ4 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
カルティエ3 13:45 14:55 16:05 17:15 18:25 19:35
ニューライフJ 13:45 14:55 16:05 17:15 18:25 19:35
ニューライフF 13:45 14:55 16:05 17:15 18:25 19:35
ニューライフB 13:48 14:58 16:08 17:18 18:28 19:38
オーシャン到着 13:55 15:05 16:15 17:25 18:35 19:45

行き:Aコース(14:10~15:10)

行き:Bコース(15:20~16:20)

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: A B
       帰り: ---------- ----------
オーシャン出発 13:05 14:15
ビクトリア 13:12 14:22
ビーコン 13:17 14:27
公園入口 13:20 14:30
能見台5 13:20 14:30
シティ東 13:22 14:32
シティ西 13:22 14:32
能見台2 13:22 14:32
氷取沢高校上 13:25 14:35
氷取沢高校下 13:25 14:35
下ヶ谷 13:25 14:35
氷取沢団地 K2 13:28 14:38
氷取沢団地 公園 13:28 14:38
氷取沢団地 12棟 13:28 14:38
夏山坂下 13:35 14:45
夏山 13:35 14:45
夏山坂上 13:35 14:45
西金沢中 13:38 14:48
釜利谷西小 13:38 14:48
消防署前 13:38 14:48
パーク西 13:40 14:50
パーク中央 13:40 14:50
3番館 13:40 14:50
パーク入口 13:40 14:50
カルティエ4 13:40 14:50
カルティエ3 13:45 14:55
ニューライフJ 13:45 14:55
ニューライフF 13:45 14:55
ニューライフB 13:48 14:58
オーシャン到着 13:55 15:05

行き:C・(E1土)コース(16:30~17:30)
帰り:Aコース

行き:D・E1・Xコース(17:40~18:40)
帰り:Bコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: C・(E1土) D・E1・X
       帰り: A B
オーシャン出発 15:25 16:35
ビクトリア 15:32 16:42
ビーコン 15:37 16:47
公園入口 15:40 16:50
能見台5 15:40 16:50
シティ東 15:42 16:52
シティ西 15:42 16:52
能見台2 15:42 16:52
氷取沢高校上 15:45 16:55
氷取沢高校下 15:45 16:55
下ヶ谷 15:45 16:55
氷取沢団地 K2 15:48 16:58
氷取沢団地 公園 15:48 16:58
氷取沢団地 12棟 15:48 16:58
夏山坂下 15:55 17:05
夏山 15:55 17:05
夏山坂上 15:55 17:05
西金沢中 15:58 17:08
釜利谷西小 15:58 17:08
消防署前 15:58 17:08
パーク西 16:00 17:10
パーク中央 16:00 17:10
3番館 16:00 17:10
パーク入口 16:00 17:10
カルティエ4 16:00 17:10
カルティエ3 16:05 17:15
ニューライフJ 16:05 17:15
ニューライフF 16:05 17:15
ニューライフB 16:08 17:18
オーシャン到着 16:15 17:25

帰り:C・(E1土)コース

帰り:D・E1コース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: ---------- ----------
       帰り: C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 17:45 18:55
ビクトリア 17:52 19:02
ビーコン 17:57 19:07
公園入口 18:00 19:10
能見台5 18:00 19:10
シティ東 18:02 19:12
シティ西 18:02 19:12
能見台2 18:02 19:12
氷取沢高校上 18:05 19:15
氷取沢高校下 18:05 19:15
下ヶ谷 18:05 19:15
氷取沢団地 K2 18:08 19:18
氷取沢団地 公園 18:08 19:18
氷取沢団地 12棟 18:08 19:18
夏山坂下 18:15 19:25
夏山 18:15 19:25
夏山坂上 18:15 19:25
西金沢中 18:18 19:28
釜利谷西小 18:18 19:28
消防署前 18:18 19:28
パーク西 18:20 19:30
パーク中央 18:20 19:30
3番館 18:20 19:30
パーク入口 18:20 19:30
カルティエ4 18:20 19:30
カルティエ3 18:25 19:35
ニューライフJ 18:25 19:35
ニューライフF 18:25 19:35
ニューライフB 18:28 19:38
オーシャン到着 18:35 19:45

2号車 杉田路線

行き: A B C・(E1土)  D・E1・X  ------------ ------------
     バス停 | コース 帰り: ------------ ------------ A B C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 13:00 14:10 15:30 16:40 17:50 18:55
富岡東 13:15 14:25 15:45 16:55 18:05 19:15
鳥見塚 13:15 14:25 15:45 16:55 18:05 19:15
青砥 13:15 14:25 15:45 16:55 18:05 19:15
杉田 13:22 14:32 15:52 17:02 18:12 19:22
聖天橋 13:22 14:32 15:52 17:02 18:12 19:22
願行寺 13:25 14:35 15:55 17:05 18:15 19:25
湘南信金 13:25 14:35 15:55 17:05 18:15 19:25
桜井病院 13:25 14:35 15:55 17:05 18:15 19:25
浜中学校 13:29 14:39 15:59 17:09 18:19 19:29
坪呑公園 13:29 14:39 15:59 17:09 18:19 19:29
大谷第1公園 13:29 14:39 15:59 17:09 18:19 19:29
杉田コープ 13:35 14:45 16:05 17:15 18:25 19:35
大谷第2公園 13:35 14:45 16:05 17:15 18:25 19:35
上中里 13:43 14:53 16:13 17:23 18:33 19:43
上の前 13:43 14:53 16:13 17:23 18:33 19:43
オーシャン到着 13:50 15:00 16:20 17:30 18:40 19:50

行き:Aコース(14:10~15:10)

行き:Bコース(15:20~16:20)

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: A B
       帰り: ---------- ----------
オーシャン出発 12:55 14:05
富岡東 13:15 14:25
鳥見塚 13:15 14:25
青砥 13:15 14:25
杉田 13:22 14:32
聖天橋 13:22 14:32
願行寺 13:25 14:35
湘南信金 13:25 14:35
桜井病院 13:25 14:35
浜中学校 13:29 14:39
坪呑公園 13:29 14:39
大谷第1公園 13:29 14:39
杉田コープ 13:35 14:45
大谷第2公園 13:35 14:45
上中里 13:43 14:53
上の前 13:43 14:53
オーシャン到着 13:50 15:00

行き:C・(E1土)コース(16:30~17:30)
帰り:Aコース

行き:D・E1・Xコース(17:40~18:40)
帰り:Bコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: C・(E1土) D・E1・X
       帰り: A B
オーシャン出発 15:25 16:35
富岡東 15:45 16:55
鳥見塚 15:45 16:55
青砥 15:45 16:55
杉田 15:52 17:02
聖天橋 15:52 17:02
願行寺 15:55 17:05
湘南信金 15:55 17:05
桜井病院 15:55 17:05
浜中学校 15:59 17:09
坪呑公園 15:59 17:09
大谷第1公園 15:59 17:09
杉田コープ 16:05 17:15
大谷第2公園 16:05 17:15
上中里 16:13 17:23
上の前 16:13 17:23
オーシャン到着 16:20 17:30

帰り:C・(E1土)コース

帰り:D・E1コース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: ---------- ----------
       帰り: C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 17:45 18:55
富岡東 18:05 19:15
鳥見塚 18:05 19:15
青砥 18:05 19:15
杉田 18:12 19:22
聖天橋 18:12 19:22
願行寺 18:15 19:25
湘南信金 18:15 19:25
桜井病院 18:15 19:25
浜中学校 18:19 19:29
坪呑公園 18:19 19:29
大谷第1公園 18:19 19:29
杉田コープ 18:25 19:35
大谷第2公園 18:25 19:35
上中里 18:33 19:43
上の前 18:33 19:43
オーシャン到着 18:40 19:50

3号車 並木・富岡路線

行き: A B C・(E1土)  D・E1・X  ------------ ------------
     バス停 | コース 帰り: ------------ ------------ A B C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50
西柴4丁目 13:06 14:16 16:26 17:36 18:46 19:56
弥名寺東公園 13:06 14:16 16:26 17:36 18:46 19:56
文庫小学校 13:06 14:16 16:26 17:36 18:46 19:56
マリンシティ 13:09 14:19 16:29 17:39 18:49 19:59
小柴消防 13:09 14:19 16:29 17:39 18:49 19:59
フレンド第2 13:13 14:23 15:33 16:43 17:53 19:03
5街区 13:18 14:28 15:38 16:48 17:58 19:08
干網公園 13:18 14:28 15:38 16:48 17:58 19:08
林内科医院 13:22 14:32 15:42 17:52 18:02 19:12
長倉医院 13:22 14:32 15:42 17:52 18:02 19:12
江原小児医院 13:22 14:32 15:42 17:52 18:02 19:12
富岡東中学校 13:26 14:36 15:46 17:56 18:06 19:16
第1GR 13:26 14:36 15:46 17:56 18:06 19:16
富岡西2丁目 13:33 14:43 15:53 17:03 18:13 19:23
富岡9期 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
小田中 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
杉田9丁目 13:37 14:47 15:57 17:07 18:17 19:27
第3公園 13:37 14:47 15:57 17:07 18:17 19:27
富岡西4丁目 13:37 14:47 15:57 17:07 18:17 19:27
大谷橋 13:37 14:47 15:57 17:07 18:17 19:27
中央公園 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30
能見台6丁目 13:43 14:53 16:03 17:13 18:23 19:33
釜利谷高校 13:43 14:53 16:03 17:13 18:23 19:33
オーシャン到着 13:48 14:58 16:08 17:18 18:28 19:38

行き:Aコース(14:10~15:10)

行き:Bコース(15:20~16:20)

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: A B
       帰り: ---------- ----------
オーシャン出発 13:00 14:10
西柴4丁目 13:06 14:16
弥名寺東公園 13:06 14:16
文庫小学校 13:06 14:16
マリンシティ 13:09 14:19
小柴消防 13:09 14:19
フレンド第2 13:13 14:23
5街区 13:18 14:28
干網公園 13:18 14:28
林内科医院 13:22 14:32
長倉医院 13:22 14:32
江原小児医院 13:22 14:32
富岡東中学校 13:26 14:36
第1GR 13:26 14:36
富岡西2丁目 13:33 14:43
富岡9期 13:35 14:45
小田中 13:35 14:45
杉田9丁目 13:37 14:47
第3公園 13:37 14:47
富岡西4丁目 13:37 14:47
大谷橋 13:37 14:47
中央公園 13:40 14:50
能見台6丁目 13:43 14:53
釜利谷高校 13:43 14:53
オーシャン到着 13:48 14:58

行き:C・(E1土)コース(16:30~17:30)
帰り:Aコース

行き:D・E1・Xコース(17:40~18:40)
帰り:Bコース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: C・(E1土) D・E1・X
       帰り: A B
オーシャン出発 15:20 16:30
西柴4丁目 16:26 17:36
弥名寺東公園 16:26 17:36
文庫小学校 16:26 17:36
マリンシティ 16:29 17:39
小柴消防 16:29 17:39
フレンド第2 15:33 16:43
5街区 15:38 16:48
干網公園 15:38 16:48
林内科医院 15:42 17:52
長倉医院 15:42 17:52
江原小児医院 15:42 17:52
富岡東中学校 15:46 17:56
第1GR 15:46 17:56
富岡西2丁目 15:53 17:03
富岡9期 15:55 17:05
小田中 15:55 17:05
杉田9丁目 15:57 17:07
第3公園 15:57 17:07
富岡西4丁目 15:57 17:07
大谷橋 15:57 17:07
中央公園 16:00 17:10
能見台6丁目 16:03 17:13
釜利谷高校 16:03 17:13
オーシャン到着 16:08 17:18

帰り:C・(E1土)コース

帰り:D・E1コース

を押すと各バス停の時間が表示されます

               
    行き: ---------- ----------
       帰り: C・(E1土) D・E1
オーシャン出発 17:40 18:50
西柴4丁目 18:46 19:56
弥名寺東公園 18:46 19:56
文庫小学校 18:46 19:56
マリンシティ 18:49 19:59
小柴消防 18:49 19:59
フレンド第2 17:53 19:03
5街区 17:58 19:08
干網公園 17:58 19:08
林内科医院 18:02 19:12
長倉医院 18:02 19:12
江原小児医院 18:02 19:12
富岡東中学校 18:06 19:16
第1GR 18:06 19:16
富岡西2丁目 18:13 19:23
富岡9期 18:15 19:25
小田中 18:15 19:25
杉田9丁目 18:17 19:27
第3公園 18:17 19:27
富岡西4丁目 18:17 19:27
大谷橋 18:17 19:27
中央公園 18:20 19:30
能見台6丁目 18:23 19:33
釜利谷高校 18:23 19:33
オーシャン到着 18:28 19:38